Asta 11 / Lotto 157

Asta 11 / Lotto 157

VACCARI WAINER

 (  MODENA   1949  )

Litografia Dim. 70x60 Esemplare 48/125 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 1.500,00 - 2.500,00€