Asta 11 / Lotto 16

Asta 11 / Lotto 16

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1982 Dim.50x60 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 1.600,00 - 3.500,00€