Asta 11 / Lotto 185

Asta 11 / Lotto 185

LODOLA MARCO

 (  DORNO   1955  )

Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€