Asta 11 / Lotto 200

Asta 11 / Lotto 200

DE BLANCK DARIO

 (    1945  )

Olio su tela Dim. 98,5x149,5 Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€