Asta 11 / Lotto 252

Asta 11 / Lotto 252

MOORE HENRY

 (  CASTLEFORD   1898  -  MUCH HADHAM   1986  )

Una figura sdraiata e quattro figure in piedi

Fotolitografia Dim. 37x52 Etichetta al verso con descrizione Firmato in basso a sx

Tecnica: Fotolitografia

Stima 200,00 - 300,00€
Base d'asta 100,00€