Asta 11 / Lotto 256

Asta 11 / Lotto 256

VIVIANI VANNI

Fuga dall'architettura

Litografia Dim. 80x60 Esemplare 14/130 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 50,00 - 150,00€