Asta 11 / Lotto 4

Asta 11 / Lotto 4

CASCELLA MICHELE

 (  ORTONA   1892  -  MILANO   1989  )

Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 33X48 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€
Base d'asta 2.000,00€