Asta 11 / Lotto 40

Asta 11 / Lotto 40

BRINDISI REMO

 (  ROMA   1918  -  LIDO DI SPINA   1996  )

Venezia

Olio su tela Anno 1986 Dim. 40x60 Al verso data, luogo e dichiarazione di autenticitï¿  Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 800,00€