Asta 11 / Lotto 44

Asta 11 / Lotto 44

ACCARDI CARLA

 (  TRAPANI   1924  -  ROMA   2014  )

Tecnica mista su carta Anno 1992 Dim. 37x57 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 5.000,00 - 7.000,00€
Base d'asta 3.500,00€
Offerta corrente: 3600€