Asta 11 / Lotto 50

Asta 11 / Lotto 50

NIGRO MARIO

 (  PISTOIA   1917  -  LIVORNO   1992  )

Tecnica mista su carta Anni 70 Dim. 50X70 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 5.000,00 - 7.000,00€
Base d'asta 2.500,00€