Asta 11 / Lotto 52

Asta 11 / Lotto 52

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Olio su foto Anno 1990 Dim. 10x15 Firmato al verso Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su foto

Stima 1.500,00 - 3.000,00€