Asta 11 / Lotto 54

Asta 11 / Lotto 54

MUNARI BRUNO

 (  MILANO   1907  -  MILANO   1998  )

Tecnica mista su carta Anno 1970-1995 Dim. 30X20 Opera pubblicata su “ Bruno Munari – Negativo positivo e altre grandi piccole storie â€￾ Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€