Asta 11 / Lotto 59

Asta 11 / Lotto 59

ARICO' RODOLFO

 (  MILANO   1930  -  MILANO   2002  )

Tecnica mista su carta Anno 1962 Dim. 50x36 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 3.000,00 - 5.000,00€