Asta 11 / Lotto 6

Asta 11 / Lotto 6

GUIDI VIRGILIO

 (  ROMA   1891  -  VENEZIA   1984  )

Acquerello su carta Dim. 23,5x34 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€