Asta 11 / Lotto 61

Asta 11 / Lotto 61

VERONESI LUGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Olio su tavola Anno 1981 Dim. 25x35 Al verso etichetta "Galleria Cesare", Genova Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 8.000,00 - 12.000,00€