Asta 11 / Lotto 68

Asta 11 / Lotto 68

NANGERONI CARLO

 (  NEW YORK   1922  -  CALICE LIGURE   2018  )

Acrilico su tela Anno 2006 Dim. 44x103 Opera archiviata al n. CN 126 Datato e firmato al verso

Tecnica: Acrilico su tela

Stima 3.000,00 - 5.000,00€