Asta 11 / Lotto 70

Asta 11 / Lotto 70

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

A Faire I

Olio su tela ovale Anno 1982 Dim. 68x5x48x5 Opera accompagnata da certificato di provenienza e autenticità su foto “Galleria Poleschiâ€￾ Al verso titolo, data e firma

Tecnica: Olio su tela ovale

Stima 35.000,00 - 45.000,00€