Asta 11 / Lotto 71

Asta 11 / Lotto 71

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Composizione

Tecnica mista su carta intelata Anno 1960 Dim. 49x70 Al verso etichetta "Galleria d'Arte Diamant", Milano con timbri e descrizione Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 10.000,00 - 12.000,00€