Asta 11 / Lotto 72

Asta 11 / Lotto 72

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

Tempera su carta a mano Anno 1985 Dim. 44X54,5 Autentica su foto Al verso data, dedica ad personam e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera su carta a mano

Stima 7.000,00 - 9.000,00€