Asta 11 / Lotto 73

Asta 11 / Lotto 73

RADICE MARIO

 (  COMO   1898  -  MILANO   1987  )

Olio su legno sagomato Dim. 33,5x17,7 Al verso etichetta e timbro "Lagorio Arte Contemporanea", Brescia Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su legno sagomato

Stima 5.000,00 - 7.000,00€