Asta 11 / Lotto 75

Asta 11 / Lotto 75

PIZZI CANNELLA PIERO

 (  ROCCA DI PAPA   1955  )

Tecnica mista su carta Dim. 19x52 Anno 1991 Autentica dell'Archivio dell'Opera di Piero Pizzi Cannella con foto, N. 49/13 Al verso data, titolo, dedica d personam e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€