Asta 11 / Lotto 76

Asta 11 / Lotto 76

ROSSI GARCIA

 (  BUENOS AIRES   1929  -  PARIGI  )

Decoupage 4

Collage di cartoncini applicati su tavola Anno 1977 Dim. 22x22 Al verso data, dedica ad personam e firma Titolo in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Collage di cartoncini applicati su tavola

Stima 4.000,00 - 6.000,00€