Asta 11 / Lotto 78

Asta 11 / Lotto 78

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

Tempera su cartoncino Anno 1992 Dim. 35x47 Dedica ad personam in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera su cartoncino

Stima 4.000,00 - 6.000,00€