Asta 11 / Lotto 79

Asta 11 / Lotto 79

MONDINO ALDO

 (  TORINO   1938  -  TORINO   2005  )

Collage

Tecnica mista su tela Dim. 60X50 Opera accompagnata da autentica Opera archiviata Al verso sigla "Bruno Giraldi" Titolo in basso al centro Firmato in alto al centro

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 6.000,00 - 8.000,00€