Asta 11 / Lotto 83

Asta 11 / Lotto 83

CAMPUS GIOVANNI

 (  OLBIA   1929  )

Struttura modulare

Tecnica mista su cartoncino Dim. 49x68 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 3.500,00 - 5.000,00€