Asta 11 / Lotto 87

Asta 11 / Lotto 87

BOZZOLINI SILVANO

 (  FIRENZE   1911  -  PARIGI   1998  )

Tecnica mista su cartoncino applicato su faesite Anno 1974 Dim. 30x31 Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino applicato su faesite

Stima 2.500,00 - 4.000,00€