Asta 11 / Lotto 88

Asta 11 / Lotto 88

GUARNERI RICCARDO

 (  FIRENZE   1933  )

Raddoppio dall'alto (giallo e viola)

Tecnica mista su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 3.000,00 - 5.000,00€