Asta 11 / Lotto 89

Asta 11 / Lotto 89

BRADLEY MARTIN

 (  LONDRA   1931  )

Jardin de l'Oregon

Tecnica mista su carta Anno 1974 Dim. 24x34 Al verso etichetta "Galleria Ferrari", Treviglio con timbro e descrizione Al verso etichetta "Galleria Beniamino Levi Arte Moderna", con timbro e descrizione Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.200,00 - 2.000,00€