Asta 11 / Lotto 98

Asta 11 / Lotto 98

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Tecnica mista su foglio di acetato Dim. 38x58 Provenienza Galleria Soave Arte Moderna e Contemporanea (AL)

Tecnica: Tecnica mista su foglio di acetato

Stima 4.000,00 - 6.000,00€