Asta 11 / Lotto 99

Asta 11 / Lotto 99

SCHIAVETTA BEPPE

 (  SAVONA   1949  )

Olio su tela Anno 1987 Dim. 50x50 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 700,00€