Asta 12 / Lotto 118

Asta 12 / Lotto 118

SPADARI GIANGIACOMO

 (  SAN MARINO   1938  -  PARIGI   1997  )

Pinelli 1972

Serigrafia Dim. 70x50 Esemplare 8/150. Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Serigrafia

Stima 450,00 - 650,00€