Asta 12 / Lotto 12

Asta 12 / Lotto 12

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Olio e tecnica mista su tela Anno 1972 Dim. 80x80 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio e tecnica mista su tela

Stima 2.000,00 - 3.000,00€
Base d'asta 1.000,00€