Asta 12 / Lotto 134

Asta 12 / Lotto 134

PIGNON EDOUARD

 (    1905  -    1933  )

Acquaforte Dim. 70x50 Esemplare 35/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 200,00 - 300,00€