Asta 12 / Lotto 136

Asta 12 / Lotto 136

LEINARDI ERMANNO

 (  PONTEDERA   1933  -    2006  )

Acquaforte Anno 1974 Dim. 42x60 Esemplare 14/50 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 200,00 - 300,00€