Asta 12 / Lotto 141

Asta 12 / Lotto 141

ROTELLA MIMMO

 (  CATANZARO   1918  -  MILANO   2006  )

Litografia su carta argentata Dim. 74x53 Esemplare VII/XXX Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta argentata

Stima 600,00 - 900,00€