Asta 12 / Lotto 15

Asta 12 / Lotto 15

VANGI GIULIANO

 (  BARBERINO DEL MUGELLO   1931  )

Tecnica mista su cartoncino Dim: 50x35 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 3.500,00 - 5.000,00€
Base d'asta 2.500,00€