Asta 12 / Lotto 151

Asta 12 / Lotto 151

GILBERT & GEORGE

Three Cheers

Cartolina firmata Anno 2013 Dim. 10x14,5 Firmato in basso al centro

Tecnica: Cartolina firmata

Stima 200,00 - 400,00€