Asta 12 / Lotto 17

Asta 12 / Lotto 17

TURCATO GIULIO

 (  MANTOVA   1912  -  ROMA   1995  )

Itinerari

Olio su Tela Anni '80 Dim.100x70 Opera Archiviata al n. D.41662138411 presso l'archivio Giulio Turcato Al Verso n. Archivio e firma Firmato basso dx

Stima 10.000,00 - 12.000,00€
Base d'asta 7.000,00€