Asta 12 / Lotto 22

Asta 12 / Lotto 22

CRIPPA ROBERTO

 (  MONZA   1921  -  BRESSO   1972  )

Olio su cartoncino Fine anni '60 Dim. 70x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 5.000,00 - 7.000,00€
Base d'asta 3.500,00€