Asta 12 / Lotto 25

Asta 12 / Lotto 25

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Testina

Olio su tela Anno 1973 Dim. 50x35 Al verso etichetta "Galleria Vangelista" con descrizione Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€