Asta 12 / Lotto 33

Asta 12 / Lotto 33

CARGIOLLI CLAUDIO

 (  PONZANELLO   1952  )

Atto d'amore

Olio su cartoncino 2004 Dim.31x41 Firmato e datato in basso al centro Autentica su foto dell'artista

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.200,00€