Asta 12 / Lotto 42

Asta 12 / Lotto 42

VERONESI LUGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Piatra in ceramica Anno 1990 Dim. 20x40x3 Datato e firmato al verso

Tecnica: Piastra in ceramica

Stima 1.200,00 - 1.800,00€
Base d'asta 600,00€