Asta 12 / Lotto 6

Asta 12 / Lotto 6

SQUILLANTINI REMO

 (  STIA   1920  -  FIRENZE   1996  )

Olio su tavola Fine anni '70 Dim. 70x50 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 5.000,00 - 7.500,00€