Asta 12 / Lotto 60

Asta 12 / Lotto 60

FINZI ENNIO

 (  VENEZIA   1931  )

Il gioco degli occhi

Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim.33 x 35 Autentica su foto dell'artista Firmato basso dx

Stima 350,00 - 450,00€