Asta 12 / Lotto 84

Asta 12 / Lotto 84

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Nautilus

Olio su tela Dim. 70x100 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.800,00€