Asta 12 / Lotto 88

Asta 12 / Lotto 88

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Inverno

Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 800,00€