Asta 12 / Lotto 90

Asta 12 / Lotto 90

GALIMBERTI MAURIZIO

 (  COMO   1956  )

Topolino1695Readymade

Mosaico Polaroid Anno 2018 Dim. 22,5x20,5 Archivio Nordest N. 12806 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso

Tecnica: Mosaico Polaroid

Stima 700,00 - 900,00€