Asta 12 / Lotto 93

Asta 12 / Lotto 93

GALIMBERTI MAURIZIO

 (  COMO   1956  )

Topolino N.1659

ReadyMade Anno 2018 Dim. 18X15 Archivio Nordest N. 12825 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso

Tecnica: ReadyMade

Stima 600,00 - 800,00€