Asta 13 / Lotto 1

Asta 13 / Lotto 1

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Bologna

Tecnica mista su carta Anni '30 Dim.31x20 Opera archiviata al n.270B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx

Stima 2.000,00 - 3.000,00€
Base d'asta 1.000,00€