Asta 13 / Lotto 110

Asta 13 / Lotto 110

MAGGIONI

 (  MONTICELLO BRIANZA   1931  -  VIGANO'   1995  )

I lirici

Olio su tela Dim.40x30 Archiviato al n.BB606 Firmato in basso a dx Al verso firma

Stima 800,00 - 1.500,00€
Base d'asta 500,00€